Сборная U21: Украина и Турция сыграли вничью

24 марта 2017 г.

|

FCSD | tff.org

24 марта в Стамбуле молодежная сборная Украины в рамках подготовки к старту квалификации Евро-2019 провела товарищеский матч со сверстниками из Турции

Главный тренер «сине-желтых» Александр Головко с первых минут выпустил на поле трех «горняков»: защитника Игоря Кирюханцева и форвардов Андрея Борячука и Александра Зубкова. Кирюханцев отыграл весь поединок, а Борячук и Зубков были заменены на 67-й минуте.

Хозяева открыли счет под конец первого тайма. Точным ударом отметился Дениз Хюммет. Восстановить равновесие украинцам удалось на 62-й минуте благодаря голу Юрия Вакулко. До финального свистка цифры на табло остались неизменными – 1:1.

Во вторник, 28 марта, молодежная сборная Украины проведет еще один спарринг – против сборной Сербии.