10 ноября 2017 г.

|

10 ноября национальная сборная Украины провела товарищеский матч со словаками

Трио в старте

С первых минут на поле появились вратарь «Шахтера» Андрей Пятов, защитник Иван Ордец и полузащитник Марлос. Последний был активен в атаке и успешно взаимодействовал с партнерами.

Голевой пас Марлоса

С 10-й минуты «желто-синие» уступали: Пятов отбил мяч после подачи со стандарта, а самым расторопным на подборе оказался Штетина. Счет стал равным ближе к концу тайма, когда Марлос отобрал мяч у чужой штрафной и ассистировал Ярмоленко – 1:1.

Порция замен

По завершении перерыва Андрей Шевченко пошагово произвел ряд изменений, начав с вратарской позиции, где вместо Пятова вышел Коваль. Около получаса игрового времени получил Богдан Бутко, а Марлоса в концовке сменил дебютант сборной Андриевский. К тому моменту украинцы уже вели в счете после гола Коноплянки и довели матч до победы.

Украина – Словакия – 2:1