Тайсон играет, Бразилия побеждает

10 июня 2018 г.

|

FCSD | CBF

10 июня национальная команда Бразилии в товарищеском матче разгромила сборную Австрии – 3:0

Подопечные Тите традиционно доминировали, хотя открыть счет удалось лишь ближе к концу первого тайма – отличился Габриэл Жезус. После перерыва очередной шедевр сотворил Неймар, уложив нескольких соперников и катнув мяч под вратарем. А последний гол забил Филиппе Коутиньо.

Полузащитник «Шахтера» Тайсон вышел на поле на 76-й минуте и заменил автора третьего гола. Он гармонично смотрелся в атакующих построениях «селесао», а в одном из эпизодов здорово разогнал контратаку команды, однако партнеры моментом не воспользовались.

Также отметим, что в поединке приняли участие экс-«горняки» Виллиан, Фернандиньо и Дуглас Коста, а вот Фред не попал в заявку на игру из-за микротравмы.

Теперь сборная Бразилии отправляется на чемпионат мира, где 17 июня стартует матчем со Швейцарией.