Гол Соломона, победа Израиля

6 июня 2021 г.

|

FCSD | Israel Football Association

Хавбек «Шахтера» принес победу сборной Израиля в товарищеском матче с Черногорией

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон принял участие в товарищеском матче израильтян со сборной Черногории. Выездной поединок в Подгорице он начал со стартовых минут и оформил второй гол своей команды.

После того как Эран Захави открыл счет забитым мячам в матче, израильтяне усилиями Соломона удвоили свое преимущество на 69-й минуте. «Горняк» завершил комбинацию «сине-белых» по центру. Получив передачу, Манор в касание пробил в дальний угол. На 73-й минуте он был заменен, а в оставшееся время соперники успели обменяться голами. 3:1 – победа сборной Израиля.

Испытание чемпионами Европы

Следующий спарринг израильтяне проведут в среду, 6 июня, с Португалией, которая является действующим чемпионом Европы. Эта игра состоится в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» и начнется в 21:45.